Привидите дроби к одному из знаменателей 10 100 100 3 1/20 2 3/50 4 8/25 7 11/20 12 4/25 9 13/50

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:33
    0
    1/4=0,25

    3/20=0,15

    8/25=0,32

    7/25=0,28

    1/50=0,02

    3 1/20=61/20=3,05

    2 3/50=103/50=2,06

    4 8/25=108/25=4,32

    7 11/20=151/20=7,55

    12 4/25=304/25=12,16

    9 13/50=463/50=9,26