В кафе было 480 билетов кассир продал билеты на 5 спектаклей по 16 билетов на каждой Сколько еще билетов осталось в кассе

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 07:23
    0
    1) 5*16=80 (билетов) - продано.

    2) 480-80=400 (билетов) - осталось в кассе.

    480-5*16=400

    Ответ: в кассе осталось 400 билетов.
  2. 16 сентября, 08:59
    0
    16*5=80 билетов продал

    480-80 = 400 билетов осталось