Решите уравнения

10•a=5,8

0,63:x=0,7

y:0,6=1,1

0,36:x=0,4

0,8•c=0,64

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:47
    0
    A=5,8/10 а=0,58

    х=0,63/0,7 х=0,9

    у=0,6*1,1 у=0,66

    х=0,36/0,4 х=0,9

    с=0,64/0,8 с=0,8
  2. 6 февраля, 17:02
    0
    10*а=5,8

    а=5,8:10

    а=0,58

    0,63:х=0,7

    х=0,63:0,7.

    х=0,9

    у: 0,6=1,1

    у=1,1*0,6

    у=0,66

    0,36:х=0,4

    х=0,36:0,4

    х=0,9

    0,8*с=0,64

    с=0,64:0,8

    с=0,8