Y=ln (x2+1) найти производную

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 10:20
    0
    Производная сложной функции равна:

    d/dx = (ln (x²+1)) ' * (x²+1) ' = (1 / (x²+1)) * 2x = 2x / (x ² + 1).