Сколько будет 11/8=

деление с остатком?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:23
    0
    11:8=1 (ост. 3)

    3 меньше чем 8 то есть всё верно.

    а если перевести в смешаные дроби то 1 целая три восьмых.
  2. 9 июля, 10:35
    0
    11:8=1 (ост. 3)

    Проверка:

    (11-3) : 8=1