С двух сухих веточек расстояние между которыми 40 м одновременно навстречу друг другу полетели 2 стрекозы Сколько одной стрекозы 12 м/с С какой скоростью летела другая стрекоза если они всретились через 2 с?

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:11
    0
    1) 12*2=24 (м)

    2) 40-24=16 (м)

    3) 16:2=8 (м/с)

    Ответ: 8 метров в секунду