Решите уравнения

0,45:y=1,5

0,19•b=1,9

c:0,01=4

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 18:55
    0
    0.45:у=1.5

    у=0.45:1.5

    у=0.3

    0.19*ь=1.9

    ь=1.9:0.19

    ь=10

    с: 0.01=4

    с=4*0.01

    с=0.04
  2. 24 января, 19:31
    0
    У = 3/10 или 0.3

    B=10

    C=1/25