Нужно решить уравнение 0,7 х-0,4 х-0,97 х=12,73

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 03:00
    0
    0.7 х-0.4 х-0.97 х=12.73

    -0.67 х=12.73

    х=12.73: (-0.67)

    х=-19

    Ответ: - 19
  2. 30 июля, 03:12
    0
    0.7 х-0.4 х-0.97 х=12.73

    0.3 х-0.97 х=12.73

    -0.67 х=12.73

    х=-19