Как вычесть пять целых 5 дробь 24 - 1 дробь 3

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 17:20
    0
    5 5/24 - 1/3

    НОЗ=24

    5 5/24 - 8/24=4 29/24-8/24=4 21/24=4 7/8