Лыжник шёл шёл со скоростью 18 км/чи был в пути3 часа сколько времени потребуется пешехоу чтобы пройти такое же растояние если его скорость 9 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 11:29
    0
    1) 18*3=54 (км) - прошел лыжник

    2) 54:9=6 (ч)
  2. 16 октября, 13:08
    0
    18*3=54 (км) - прошел лыжник

    54:9=6 (ч)