Решите все пл! За это 20 б

7. 1,2 х + 4,5 х - 0,7 = 1,01.

8. 6,72: (203,2-х) = 2,1.

9. 1,3 х + 3,8 х-0,03 = 2,01.

10. 1,904: (3,2 х-28,6) = 0,56.

11. 0,02 х+0,5 х+0,092=0,3.

12. 2,021: (2,3 х-41,7) = 0,47.

13. 0,7 х-0,01 х+0,074=0,5

14. 0,72 х+0,065-0,0071=0,04.

15. 190,62: (8,127: (4,5 х+2,11)) = 70,6.

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:51
    0
    1,2 х+4,5 х-0,7=1,01 6,72: (203,2-х) = 2,1 1,3 х+3,8 х-0,03=2,01

    5,7 х=1,01+0,7 203,2-х=2,1*6,72 5,1 х=2,01+0,03

    5,7 х=1,71 203,2-х=14,112 5,1 х=2,04

    х=1,71:5,7 х = х=2,04:5,1

    х=0,3 х=0,4