Матроскин разлил 18 литров молока в 6 одинаковых банок поровну Сколько нужно таких же банок для того чтобы разлить 24 литра молока

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 01:59
    0
    18/6=3 (л) - в 1 банку

    24/3=8 (б)
  2. 6 августа, 04:28
    0
    1) 18:6=3 (л) - в одной банке

    2) 24:3=8 (б.)

    Ответ: 8 банок необходимо, чтобы разлить 24 литра