Сколько будет если сложить все числа от 1 до 100

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 01:30
    0
    Будет (100+1) * 100/2 = 101*50 = 5050
  2. 16 января, 01:36
    0
    (100+1) * 100:2=101*50=5050