Яка частка доривнюе 42:8 420:80 28:5 280:50 65:7 650:70 22:3 220: 30

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 07:16
    0
    1) 42:8=5 (ост. 2)

    2) 420:80=5 (ост. 20)

    3) 280:50=5 (ост. 30)

    4) 65:7=9 (ост. 2)

    5) 650:70=9 (ост. 20)

    6) 22:3=7 (ост. 1)

    7) 220:30=7 (ост. 10)