Мама-белка купила 3 кг 45 г орехов и хочет разделить их поровну между бельчатами. Выясни, по сколько граммов орехов получит каждый бельчонок, если всего их четверо.

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 11:17
    0
    3 кг 45 г = 3045 г

    3045/4=761,25 (г) - получит каждый бельчонок
  2. 15 июля, 13:32
    0
    3045 г: 4=761,25 (г) ответ правильный