Учащихся 4 а и 4 б классов повели в музей на крепость нарын кала 4 а класс заплатил за билеты 750 рублей а 4 б 840 рублей сколько стоит один билет если 4 б класс купил на 3 билета больше чем 4 а

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:18
    0
    1) 840-750=90 (б) - разница в покупке билетов между классами.

    2) 90:3=30 (руб) - стоит один билет.

    3) 840:30=28 бил. купил первый класс.

    4) 750:30=25 бил купил второй класс.

    Ответ сам напишешь, хорошо?
  2. 8 октября, 14:12
    0
    1) 840-750=90 (б) - разница в покупке билетов между классами.

    2) 90:3=30 (руб) - стоит один билет.

    3) 840:30=28 бил. купил первый класс.

    4) 750:30=25 бил купил второй класс.