F (x) = cosx в точке x0=-П/6

F (x) = log3 x + 2x2 в точке x0=3

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 15:32
    0
    Y = cos x

    y' = - sin x

    y (-p/6) = √3/2

    y' (-p/6) = - 1/2

    y (k) = √3/2 - 1/2x + p/12.