Мама купила 9 конфет, а брат в 3 раза больше. Сколько всего конфет купил брат

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 16:02
    0
    9*3 = 27

    ответ брат купил 27 конфет
  2. 3 сентября, 18:20
    0
    Мама - 9 конфет

    Брат - ? в 3 раза >

    1) 9 * 3 = 27 (к.) - Брат купил

    Ответ: 27 конфет.