В магазин привезли 50 кг картофеля. продали 30 кг картофеля. сколько кг картофеля осталось? на сколько больше кг картофеля продали, чем осталось в магазине?

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 13:39
    0
    1) 50-30=20 (кг)

    2) 30-20=10 (кг)
  2. 21 февраля, 13:49
    0
    1) 50-30=20

    2) 30-10

    Ответ: осталось 20 кг, продали на 10 кг картофеля больше чем оставшего картофеля