Решите уровнения:

A) 4-0.5 (x+9) = - 2.1

Б) 5x-2 (-x-8) = - 5

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:24
    0
    А) 4 - 0.5 х - 4.5 = - 2.1, - 0.5 х=-1.6, х=3.2 б) 5 х + 2 х + 16=-5, 7 х=-21, х=-3