Помогите посчитать √20*0.73*10^3/√1.67*10^-27 (Все выражение под корнем) И объясните как считать

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:28
    0
    √ (20*0,73*10³) / √ (1,67*10^ (-27)) = √ (20*0,73*10^ (30)) / √1.67 = (10^15*√14.6) / √1.67 = 10^15*√ (14.6/1.67)