У простите выражение 0,38 у+2,3+4,5 у при у=10

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 14:59
    0
    0,38 у+2,3+4,5 у = 4,88 у+2,3

    при у=10

    4,88 * 10 + 2,3 = 48,8+2,3=51,1
  2. 19 августа, 18:52
    0
    (0,38 у+4,5 у) + 2,3=4,88 у+2,3

    у=10

    4,88*10+2,3=48,8+2,3=51,1