Мама купила 1/4 синей ленты и 1/2 красной ленты сколько всего ленты она купила в сантиметрах

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 18:07
    0
    1/4+1/2 = 1/4+2/4 = 3/4

    Ответ: 3/4 мама купила ленты
  2. 30 июня, 19:03
    0
    1/4 + 1/2 = 1/8 + 1/8 = 2/8