Выдели целую часть из дробной части чисел 3 17/14,5 45/21,1 139/27,4 121/11

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 08:15
    -1
    3 17/14=4 3/14; 5 45/21=6 3/21; 1 139/27=6 4/27; 4 121/111=5 10/111