Реши задачю вычесли и запиши оьвет. В январефабрика выпустила 3179 т бумаги а в февралет-3740. Сколько рабочих дней было в каждом месячце, есле производительность оставалась одинаковой в течение всех 37 рабочих дней?

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:05
    0
    1) 3179+3740=6919 (т) - бумаги за 2 месяца

    2) 6919:37=187 (т) - в день

    3) 3179:187=17 дней было в январе

    4) 3740:187=20 дней было в феврале