В январе фабрика выпустила 3179 т бумаги а в феврале 3740 т сколько рабочих дней было в каждом месяце если производительность оставалась одинаковой в течение всех 37 рабочих дней

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 06:34
    0
    1) 3179+3740=6919 (б) фабрика выпустила всего за 2 месяца 2) 6919:37=187 (б) выпускала фабрика в день 3) 3179:187=17 (раб. дн.) было в январе 4) 3740:187=20 (раб. дн.) было в феврале