100/16 88/15 сколько получится примеры с остатком

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 07:42
    0
    100*16=6 ост. 4

    Проверка 16*6=96

    88/15=5 ост. 13

    Проверка 15*5=75