Во сколько раз увеличится площадь прямоугольника, если его длину увеличитьв 4 раза, а ширину в 3 раза? Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 14:40
    0
    4*3=12

    В 12 раз увеличится площадь прямоугольника.
  2. 25 августа, 15:20
    0
    S = a*b

    S=4a*3b = 12ab

    Ответ: в 12 раз