В одном ящике было 60 килограмм а в другом 100 килограмм фруктов из второго ящика продали в 4 раза больше фруктов чем с первого Сколько килограммов фруктов продали из каждого ящика если первом ящике в 2 раза больше свеклы чем во втором

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:46
    0
    1) 100*4=400 (кг)

    2) 60*2=120 (кг)

    3) 400+120=520 (кг)