Найдите: 1.25% от 900 т, 30 1/3% от 75 см3

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:43
    0
    1.25%=125/10000

    900*125/10000=11.25 (т)

    2. 75*30 1/3=225 (см3)