Решите уровнения. 5 (в степени) 2 х+7 = 1 дробь 125

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:31
    0
    5^ (2x+7) = 5^ (-3)

    2x + 7 = - 3

    2x = - 10

    x = - 5