56+x+38=217 решить упрощёнными способом

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:52
    0
    94+х=217

    х=217-94

    х=123
  2. 28 марта, 10:35
    0
    56+38=94

    217-94=123

    ответ:x=123