32 умножить на икс минус 50 ровно 102

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 15:53
    0
    32 х-50=102

    32 х=102-50

    32 х=152

    х=152:32

    х=4,75
  2. 10 мая, 17:52
    0
    32*х-50=102

    32*х=102+50

    32*х=152

    х=152:32

    х=4,75

    проверка

    32*4,75-50=102

    152-50=102

    102=102