Решите уравнение с помощью пропорций:

х/8=3/0.5

500/у=1/3.7

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 11:00
    0
    Х/8=3/0,5

    х=8*3/0,5=48

    500/у=1/3,7

    у=500*3,7/1=1850