Периметр треугольника-3,4 дм, длинна одной стороны-1,4 дм, длины двух других сторон равны. Найдите длины равных сторон треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:54
    0
    3,4-1,4=2 (дм)

    2:2=1 (дм) - 2 стороны