Найдите корень уравнения 32x-46=50

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 08:05
    0
    32 х=50+46

    32 х=96

    х=96/32

    х=3
  2. 20 ноября, 09:51
    0
    32x - 46 = 50,

    32 х = 50 + 46,

    32 х = 96,

    х = 96 : 32,

    х = 3