Из пункта А и В находящихся на растоянии127 км. ч одновременно в противоположных направлениях выехали 2 машины. одна машина ехала со скоростью 69 км. ч. какое растояние будет между машинами через 4 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:07
    0
    1.60+80=140 (км/ч) - Общая скорость отдаления

    2.140*2=280 (км) - Расстояние через 2 часа

    3.140*3=420 (км) - Расстояние через 3 часа