1-1/cos2 (пи - альфа)

1-sin (пи-альфа) / cos (2 пи-альфа)

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 07:01
    0
    1.-sina-sina=-2*sina

    2.-ctga+ctga=0

    3. cos2a + (sina) ^2 = (cosa) ^2

    4. (sina-sina*cosa+sina+sina*cosa) / (1-cosa) (1+cosa) =

    2*sina / (sina) ^2=2/sina