3/5 * (2 2/3:3 1/5 можно быстрот

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:23
    0
    2 2/3 : 3 1/5 = 8/3 * 5/16 = 5/6

    3/5*5/6=1/2