Математика 2 класс 56 бет 3 есеп

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:24
    0
    1) 11,17,19,71,77,79,91,97,99

    2) 11+17=28

    3) 91-71=20, 71-11=60,99-19=80

    4) 11+19=30, 11+77=88, 79+11=90