Раскрыть скобки и найти значение выражения:

8,7 + (13,7-15,2) - (24,6-20,1)

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:34
    0
    8.7 + (-2.5) - 4.5=8.7-2.5-4.5=8.7-7=1.7