5 дробь 8 + 7 дробь 8 - 1 дробь 8=? как решить забыл

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:01
    0
    5/8 + 7/8 - 1/8 = 12/8 - 1/8 = 11/8 = (1) 3/8