Найти первообразную:

а) f (x) = 4 x + 6;

б) f (x) = cos 4x + 9.

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 15:53
    0
    1) f (x) = 4x+6 = > F (x) = 2x²+6x

    2) f (x) = cos4x+9 = > F (x) = sinx/4+9x