Решить уравнения a-80=310+210

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 18:38
    0
    310+210=520

    а-80=520

    520+80=600

    а=600
  2. 28 февраля, 18:54
    0
    А - 80 = 310 + 210

    а - 80 = 520

    а = 520 + 80

    а = 600