С 3 лугов собрали сено с первого Луга 40% всего сено со второго 35% всего сена с 3 луга сена собрали на 600 кг меньше чем со второго луга сколько сена собрали все всех трех лугов

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:38
    0
    1) 40+35=75% сена с двух лугов2) 100-75=25% с сена с третьего луга3) 35-25=10% разница между третьим и вторым - 600 кг4) 600: (10/100) = 600*100:10=6000 кг = 6 тонн