Легковой машина была в пути 4 часа, а грузовая 7 часов. Какая машина проехала боль больше расстояние на сколько километров, если известно, что легковой машина ехала со скоростью 70 км/ч, а грузовая 50 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:40
    0
    70*4=280 (км) проехала легковая

    50*7=350 (км) проехала грузовая

    350-280=70 (км) больше проехала грузовая

    Ответ на 70 км больше проехала грузовая машина, чем легковая