Решите систему уравнений: 1) 2^x-y=128 2) lg (x-2y-1) = lg3

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 22:19
    0
    2^ (x-y) = 2^7

    x-2y-1=3

    x-y=7

    x-2y=4

    y=3

    x=10