Помогите решить lg2+lg3/lg3, 6+1 = ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 14:17
    0
    скорее всего - это правильное решение

    (lg2+lg3) / (lg3.6 + 1) = lg (2*3) / lg (3.6*10) = lg6/lg36 = log36 (6) = 1/2