12 километров - 390 метров + 1 метр 510 сантиметров

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 08:36
    0
    12 км-390 м+1 м 510 см=610
  2. 3 декабря, 09:07
    0
    1) 12000 м-390 м=11610 м

    2) 11610 м+6 м10 см=11616 м10 см=11 км616 м1 дм