Вичесли.

100*3+60*7=

14*10+80*5=

5*10+5*30=

100*3+5*30=

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:16
    0
    100*3+60*70=720

    14*10+80*5=540

    5*10+5*30=200

    100*3+5*30=450
  2. 8 марта, 20:00
    0
    100*3+60*7=720

    14*10+80*5=540

    5*10+5*30=200

    100*3+5*30=450